ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/66016.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волгограде приземлились спецборты из Москвы и Еревана с членами Объединенной коллегии МВД РФ и полиции Армении

18.07.2017 11:04 МСК
Фото: police.am 17.10.2016

Несколько минут назад в международном аэропорту Волгограда сел литерный самолет из Армении. Как передает ИА "Высота 102", на его борту 18 представителей полицейского ведомства этого союзного государства, которые в Волгограде примут участие в Объединенной коллегии МВД России и полиции Армении. Ее проведут главы двух ведомств — руководитель МВД РФ Владимир Колокольцев и начальник полиции республики Армения Владимир Гаспарян. Из Армении вместе с начальником также прибыли его заместители и руководитель управления по борьбе с организованной преступностью. Напомним, один из главных вопросов совещания коллегии, которое в течение двух дней пройдет в музее-панораме «Сталинградская битва», - взаимодействие в сфере борьбы с преступностью.
В Волгоград 20 минутами ранее также прибыл министр России Владимир Колокольцев. Главу МВД РФ встретил губернатор Андрей Бочаров. Сейчас члены коллегии, на которую приглашен глава Волгоградской области, следует в центр города.

Осенью прошлого года заседание Объединенной коллегии  МВД России и полиции Армении проходило в Ереване. На совещании обсуждались вопросы взаимодействия с учетом криминальных вызовов современного мира, в частности, транснациональной преступности, нелегальной миграции, незаконного оборота наркотиков и оружия, торговли людьми. Представители делегации полиции Армении сегодня планируют посетить в Волгограде госпиталь ветеранов войн и мемориальный комплекс на Мамаевом кургане.


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"