ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/66014.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Новый сезон сериала «Игры Престолов» стартовал на «МегаФон.ТВ»

18.07.2017 09:54 МСК


Российские поклонники сериала сегодня, на второй день после премьеры, могут увидеть первую серию в онлайн-кинотеатре «МегаФон.ТВ». Новый сезон будет состоять из семи серий, а не из десяти как было раньше. Но сериал увеличен по хронометражу. Фанатов саги ожидают семь часов и 22 минуты борьбы за железный трон.
Как уточнили ИА «Высота 102» в пресс-службе компании, зрители «МегаФон.ТВ», использующие тарифы линейки «Включайся», не будут платить за трафик и могут смотреть сериал где угодно.
«Наши зрители могут смотреть любимые сериалы, фильмы и передачи в очередях, пробках, загородом, на природе, в парках и дома - в любом месте, где есть мобильный интернет от «МегаФона». Широкое покрытие сети это позволяет. Сервис «МегаФон.ТВ» работает на разных платформах: ноутбуки, телевизоры со Smart, планшеты и смартфоны», – комментирует директор бизнес-направления «Видео» компании «МегаЛабс» Андрей Кушнарев.
В пресс-службе отмечают, что новым подписчикам «МегаФон.ТВ» на эксклюзивных условиях на 14 дней будет доступна бесплатная подписка на пакет «Амедиатека», куда входит сериал «Игры Престолов».
Для тех, кто только собирается познакомиться со всеми перипетиями сюжета «Игры Престолов», на «МегаФон.ТВ» доступны предыдущие сезоны, а самый первый – абсолютно бесплатно. Подробности на https://megafon.tv.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"