ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/65910.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Олег Веретенников уехал из Волгограда в Казахстан

12.07.2017 14:33 МСК

Лучший бомбардир в истории высших дивизионов чемпионатов России по футболу, легендарный футболист "Ротора", а ныне тренер Олег Веретенников продолжит карьеру в казахстанском "Тоболе", передает ИА "Высота 102" со ссылкой на сайт ФК "Ротор".  
Веретенников, как сообщил его бывший агент Дмитрий Селюк, подписал контракт с футбольным клубом казахстанской премьер-лиги "Тобол". Он будет работать помощником главного тренера.
"Поздравляю Олега Веретенникова с назначением в "Тобол". Когда-то я представлял его интересы. В "Тоболе" собрался хороший спортивный блок. Желаю им побед", – написал Селюк в твиттере. 
Главным тренером "Тобола" недавно был назначен Роберт Евдокимов, а спортивным директором — бывший партнер Веретенникова по "Ротору" Владимир Нидергаус.
Отметим, что Веретенников и Евдокимов ранее вместе работали в "Оренбурге", возглавляя соответственно молодежную и основную команды.
На данный момент ФК "Тобол" занимает пятую строчку турнирной таблицы казахстанской премьер-лиги и ведет борьбу за попадание в еврокубковую зону. 
Фото: twitter.com/RotorFc


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"