ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/65331.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Волгоград и область поделили на "зоны" эвакуации автомобилей

15.06.2017 12:15 МСК
В Волгограде и некоторых районах области определились исполнители услуги на право эвакуировать автомобили с дорог и помещать их на специализированные стоянки. Всего, передает ИА «Высота 102» со ссылкой на данные регионального комитета транспорта и дорожного хозяйства, было подано 30 заявок, половина из них не была принята в связи с недостатками. Состоявшимся признан конкурс только по двум лотам — на право эвакуации в Тракторозаводском районе Волгограда и в городе Волжском. В каждом случае на право победы претендуют по 2 фирмы, результаты будут известны позже. 
А вот по 8 лотам конкурс не состоялся из-за того, что коммерческие организации подали в каждом случае только по одной заявке, а значит автоматически признаны единственными поставщиками услуг.  Так, в Красноармейском и Советском районе — ООО «Фирма АСБ», Ворошиловском и Краснооктябрьском — ООО «Волгоград знак», Городищенском — ООО «Мой город», Михайловке — ООО «ИМЕР», Иловле — ИП Отникова, а в Средней Ахтубе — ООО «Алеко и К». заявки перечисленных компаний не были допущены к участию в розыгрыше по другим лотам. Например, пока неизвестно, кто будет эвакуировать автомобили нарушителей в Центральном, Кировском и Дзержинском районах, а также в семи муниципалитетах региона - желающие оказывать эти услуги не были допущены к участию в аукционе. Итоги аукциона будут подведены Аукцион состоится  сегодня в комитета транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области. 
Как ранее сообщало ИА «Высота 102», базовый уровень тарифа на перемещение транспорта на территории Волгоградской области составляет 1813,68 рублей за единицу, на хранение в зависимости от категории авто — от 26,78 до 160,66 руб./час. Срок, на который власти заключат договор с подрядчиками, составляет 5 лет. 


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"