ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/64939.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волгограде студентов призвали не быть «серыми», выбирая «белую» зарплату

26.05.2017 13:41 МСК


Отделение ПФР по Волгоградской области при поддержке комитета молодежной политики Волгоградской области запустили  конкурс видеороликов среди ВУЗов Волгограда на тему «Не будь «серым», выбирай только «белую» зарплату!». 
Как пояснили ИА «Высота 102» в пресс-службе ПФР, цель конкурса - показать молодому поколению - будущим работникам и работодателям преимущества и важность официальной заработной платы. 
«Формат конкурса выбран не случайно. Молодые люди сегодня интересуются видеосъемкой, и снять достойное видео возможно практически на любой гаджет. А поскольку изготовление видеороликов подразумевает поиск, сбор и обработку информации молодые люди, как говорится, «пропустят через себя» все негативные последствия зарплаты «в конверте». Тем самым они получат нужную информацию  не в виде скучных лекций, а в форме удобного для них обучения», - пояснили в отделении ПФР.
Для участия в конкурсе нужно снять короткий видеоролик и прислать его в ОПФР. Положение о конкурсе и полную информацию можно увидеть на площадке информационно-образовательного интернет-проекта «МедиаМолодость», и получить в пресс-службе отделения ПФР по Волгоградской области по телефону 24-93-07.
Как обещают организаторы, победителя ждет приз - экшн-камера!


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"