ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/64734.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

На волгоградском «КАУСТИКе» выбрали лучших по профессии среди рабочих

17.05.2017 15:38 МСК

Более семидесяти сотрудников различных подразделений АО «КАУСТИК», АО «НикоМаг» и ООО «Нобелтех», входящих в группу «НИКОХИМ», стали победителями традиционного конкурса профессионального мастерства. Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе НИКОХИМ, в этом году список номинаций конкурса включал 18 специальностей рабочих профессий, среди которых - аппаратчик химического производства, лаборант химического анализа, слесарь-ремонтник, водитель автомобиля, электрогазосварщик и другие. В течение полутора месяцев централизованные и цеховые комиссии, в состав которых вошли опытные специалисты-химики и руководители, оценивали знания и практические навыки участников конкурса. 
По итогам конкурсного отбора 20 человек получили престижное звание «Мастер золотые руки», 40 – «Лучший по профессии», ещё 15 – «Лучший молодой рабочий» (возраст – до 35 лет включительно). Как пояснили информагентству в компании, в дополнение к почётной грамоте, которую победители получат в канун профессионального праздника День химика, каждому из них будет выплачено и денежное вознаграждение.
На предприятии отмечают, что сегодня в АО «КАУСТИК» трудится более 5,3 тыс человек. Предприятие является одним крупнейших работодателей и налогоплательщиков Волгоградской области. Безопасность на производстве, сохранение высокого качества выпускаемой продукции, выполнение всех социальных обязательств перед персоналом компании являются одной из основ лидерства «КАУСТИКа» во всей химической отрасли России.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"