ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/64529.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Почетный гражданин Волгоградской области Николай Максюта: Из всех праздников – самый великий – День Победы

07.05.2017 05:09 МСК

Сегодня в нашем городе снова зацвела сирень и распустились тюльпаны, и это первый признак наступления весны Победы, долгожданного 9 мая. В нашей стране сегодня много праздников, но самый великий – только один, и думаю, что многие согласятся с этим. Это праздник наших прадедов и дедов,  отцов и тех, кто никогда не видел войны. 
Наши фронтовики сегодня – это достояние нашей державы и мы говорим им искреннее   спасибо за спасение Отчизны, за их великий подвиг и доблесть. Спасибо тем, кто работал в тылу, восстанавливал страну после войны. Самоотверженность поколения победителей не может быть стерта из нашей памяти. Низко склоняю голову перед теми, кто не вернулся с войны и кто не дожил до сегодняшнего дня. 
Совсем скоро мы будем отмечать 75-летие Победы под Сталинградом – тоже  священная для каждого сталинградца-волгоградца дата, которая объединяет нас всех. И, несмотря на десятилетия, прошедшие после войны, смену нескольких поколений, великая Победа по-прежнему остается символом  воинской славы и доблести, силы духа, несгибаемой стойкости и мужества нашего народа. 
Дорогие ветераны! Желаю вам как можно дольше оставаться в строю, не стареть душою. Пусть успехами радуют вас ваши правнуки, внуки и дети. Всем моим землякам я желаю мира, добра, понимания близких, любви. С праздником вас, с Днем Победы!



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"