ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/64172.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Группа компаний «НИКОХИМ» отмечена региональной премией в номинации «Бизнес-проект мирового уровня»

19.04.2017 14:04 МСК
Генеральный директор ООО «НИКОХИМ» Эльдор Азизов признан победителем долгосрочного проекта «Имидж Волгограда», который ежегодно отмечает инициативы волгоградцев, направленные на развитие Волгоградской области. Об этом ИА «Высота 102» сообщили в пресс-службе компании.
Общественное объединение «Имидж Волгограда» уже несколько лет подряд проводит отбор лучших инициатив в сфере административных, социальных, архитектурных, бизнес- и медиапроектов. Главные критерии отбора – влияние участников и их проектов на создание благоприятного инвестиционного потенциала и позитивного имиджа Волгоградской области. В этом году в номинации «Бизнес-проект мирового уровня» эксперты единогласно признали победителем руководителя группы компаний «НИКОХИМ» Эльдора Азизова. На промышленной площадке АО «КАУСТИК» - основного предприятия группы в Волгограде - успешно реализуется стратегия создания современного индустриального парка. Сегодня резидентами технопарка являются, как собственно предприятия группы «НИКОХИМ», так и производства крупных и средних зарубежных и отечественных компаний. В 2015 году на площадке запущено уникальное производство экспортоориентированных химических продуктов – оксида и гидроксида магния.
Справка. Группа компаний «НИКОХИМ» - один из лидеров России и СНГ на рынке каустической соды, хлорпарафинов, реагентов для нефте- и газодобычи, противогололёдных материалов, специализированной химии. В целом продукция волгоградских химиков поставляется более чем в 30 стран мира. АО «КАУСТИК» ежегодно наращивает платежи в региональный и федеральный бюджеты, оставаясь одним из крупнейших экспортёров и работодателей Волгоградской области. 



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"