ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/64161.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В ЖК «Бейкер стрит» в продаже квартиры с ремонтом от застройщика

19.04.2017 08:48 МСК

В ЖК «Бейкер стрит» можно приобрести квартиры с готовой отделкой. В настоящий момент в продаже две 1-комнатные квартиры, расположенные в доме №66 по ул. Шекснинская (1 этаж) и в доме «Биг-Бен» (ул. Шекснинская, 95, 8 этаж). Как пояснили ИА «Высота 102» в компании, квартиры практически готовы к проживанию, новоселам нужно лишь обставить их мебелью.
Установлена надежная и красивая входная дверь «Торекс», а также межкомнантые двери с магнитными замками. Сделана грамотная электрическая разводка, подготовлены выводы под кондиционер, телевизор, компьютер и пр.
   
В качестве отделки использованы качественные материалы от известных волгоградских поставщиков. Так на полу в прихожей, кухне, ванной, балке – керамическая плитка, а в комнате – ламинат. На стенах – немецкие обои, кафельная плитка. Во всей квартире – натяжные потолки. Полностью оборудована ванная комната: установлены инсталляция, дополнительная вентиляция, комплект душевого оборудования, ванна с экраном и раковина с тумбой и навесным шкафом.
Стоимость квартир – 2,4 млн рублей. 
Кроме того, в завершающей стадии ремонта находятся еще две 2-комнатные квартиры, расположенные в доме №103 по ул. Шекснинской (обе – первый этаж). Информация об их готовности и поступлении в продажу будет размещена на официальном сайте компании.
По вопросам бронирования и просмотра квартир обращаться в отдел продаж по телефону 60-15-60.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"