ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/63561.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

«Залоченный» смартфон получит «в нагрузку» солидный объем трафика

20.03.2017 16:28 МСК

Солидный объем предоплаченного трафика «в нагрузку» можно получить при покупке «залоченного» смартфона. Они способны работать только с SIM-картами одного оператора связи и чаще всего стоят дешевле, чем его обычный аналог. Как уточнили ИА «Высота 102» в компании «МегаФон», «залоченные» телефоны воспринимаются, с одной стороны, как некоторое ограничение, а с другой – как условие выгодной сделки. Необходимость смены оператора при покупке такого смартфона можно рассматривать как возможность сравнить качество связи и сделать свой собственный выбор, основанный не на рекламе, а на личном опыте.
К примеру, смартфон Micromax Q415 с 4-ядерным процессором, встроенной памятью 8 ГБ, 5-мегапикселей камерой обойдется всего в 2 990 рублей при подключении тарифной опции «Интернет S» или тарифного плана линейки «МегаФон-Все включено». Этот смартфон работает в сети 4G/LTE, а стало быть, обеспечит своего владельца самой высокой скоростью мобильного интернета, какая сейчас возможна.
Смартфон ZTE Blade A5 Pro также оснащен 4-ядерным процессором и аналогичной встроенной памятью - 8 Гб. Стоимость аппарата составляет 3290 рублей. Однако при подключении тарифа «Все включено - S» МегаФона и оплате услуг связи за три последующих месяца его стоимость будет уже 1990 рублей.
«Такой бюджетный смартфон - отличный вариант для школьника. Утеря или поломка дорогого гаджета может ударить по семейному бюджету. Этот же современный смартфон отличается более чем демократичной стоимостью, а помимо того, имеет в комплекте бесплатные учебные программы. Более 20 уроков английского языка, 10 000 разнообразных книг, в том числе из школьной программы, и обучающее приложение с интересными заданиями и музыкой. Нужно ли говорить, что сейчас вряд ли можно найти предложение с подобными характеристиками за такую сумму», – отмечают в компании.
Подробнее об условиях акций и возможностях приобретения оборудования можно узнать в салонах МегаФона.
 


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"