ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/63468.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Региональный центр урегулирования убытков компании «РОСГОССТРАХ» сменил адрес и стал более комфортным

16.03.2017 10:00 МСК
Обновлено: 17.03.2017 10:10 МСК

«РОСГОССТРАХ» в Волгоградской области сделал процесс возмещения ущерба для клиентов более оперативным и комфортным. Региональный центр урегулирования убытков (РЦУУ) компании переехал в новый офис по адресу: г.Волгоград, ул. Силикатная, 39. Удобное расположение и современное оснащение офиса позволят повысить качество предоставляемого клиентам сервиса и увеличить клиентский поток, уверены в компании. Для посетителей организована комфортабельная клиентская зона, автовладельцам доступны услуги электронной очереди.
Как пояснили ИА «Высота 102» в компании, открытие комфортабельного РЦУУ в Волгограде является одним из этапов реализуемой в компании «РОСГОССТРАХ» стратегии повышения качества обслуживания страхователей как на этапе продажи страховых продуктов, так и на этапе урегулирования убытков.

«Для «РОСГОССТРАХа» первостепенное значение имеет своевременное решение финансовых проблем клиентов, особенно при наступлении страхового случая. В новом РЦУУ все бизнес-процессы организованы так, чтобы визит оставлял у клиентов только положительные эмоции», — говорит директор филиала компании в Волгоградской области Юрий Овчаров.

Напомним, что в Волгоградской области компания РОСГОССТРАХ имеет пункт урегулирования убытков (ПУУ) в г. Волжский по адресу б-р Профсоюзов, 30 А и ПУУ по добровольным видам страхования в Волгограде по адресу пр.Ленина, 23. Все эти подразделения, а также работающий круглосуточно Единый контакт-центр компании «РОСГОССТРАХ» готовы оперативно прийти на помощь клиентам компании при наступлении страхового случая. 
«Параллельно с повышением качества услуг «РОСГОССТРАХ» продолжает активно бороться с мошенниками, наживающимися на посредничестве между автомобилистами и страховщиками. Служба безопасности компании «РОСГОССТРАХ» и правоохранительные органы успешно разоблачают страховых мошенников, которые используют персональные данные граждан для оформления фальшивых ДТП», – отмечают в компании.
Одним из самых заметных событий осенью прошлого года стал арест двух действующих депутатов Волгоградской городской думы, которых следствие считает организаторами схемы незаконного получения средств со страховщиков (https://v102.ru/investigation/62117.html). И это не единственная разоблаченная правоохранителями группировка автоюристов-мошенников. Сегодня в производстве Волгоградских правоохранителей находится более 50 уголовных дел.
«РОСГОССТРАХ» рекомендует: чтобы не стать без своего ведома участником мошеннической схемы и не столкнуться с необходимостью разбираться с налоговой инспекцией и правоохранительными органами, при наступлении страхового случая не обращайтесь к посредникам. 
Звоните в Единый контакт-центр компании по короткому номеру 0530 или 8-800-200-99-77 (по России звонок бесплатный). И обращайтесь в РЦУУ и ПУУ «РОСГОССТРАХа» в Волгограде в рабочие дни с 9 до 17 часов без перерыва на обед.

ПАО СК «Росгосстрах», лицензии Банка России на осуществление страхования СИ № 0001, СЛ № 0001, ОС № 0001 – 02, ОС № 0001 – 03, ОС № 0001 – 04, ОС № 0001 – 05 и на осуществление перестрахования ПС № 0001, выданы 23.05.2016 г., бессрочные.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"