ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/63340.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В «Садах Придонья» побывали многодетные мамы из Волжского

09.03.2017 14:42 МСК
Обновлено: 09.03.2017 15:03 МСК

Экскурсия – один из лучших способов получения информации из первоисточника. В этом убедились работники образовательных учреждений и представители общественных организаций Волжского, по совместительству многодетные мамы, которые посетили производственный комплекс компании «Сады Придонья».
Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе компании, делегация многодетных матерей побывала на соковом производстве, заводе детского питания, складском комплексе, а также в лабораториях предприятия. Кроме этого гости продегустировали различные вкусы продукции. Самую высокую оценку от участников экскурсии получил мультиовощной сок с имбирем торговой марки «Сады Придонья» за исключительный вкус и качество. 
«Впечатлений от поездки очень много и все они позитивные, – говорит член общественной организации «Большая Семья» Ольга Куликова. – Все очень масштабно. Первая мысль, которая пришла в голову – сколько труда вложено в то, чтобы все оборудование работало без сбоев, чтобы продукция была высокого качества. Сколько людей за этим стоит! Ведь это невидимый, незаметный для обычного потребителя труд. Ну и, конечно, нам всем было интересно и полезно узнать всё о современном производстве детского питания. Такие знания расширяют кругозор, дают представление о том, какие важные предприятия есть в регионе и как они работают». 
Инициатором поездки выступил депутат Государственной Думы. «Мы очень благодарны руководству компании за высокий уровень организации экскурсии и возможность получить развернутые ответы на все интересующие вопросы», – отметила помощник депутата Елена Аксенова. 



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"