ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/63316.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Политики, судьи и бизнесмены поздравили волгоградских женщин с 8 марта

08.03.2017 09:10 МСК
Обновлено: 09.03.2017 10:36 МСК
Сегодня представительницы прекрасной половины человечества получают поздравления с 8 марта. История этого весеннего праздника началась в XIX веке, и был он приурочен ко дню борьбы за права женщин. Именно 8 марта 1857 года в Нью-Йорке прошла манифестация работниц швейных и обувных фабрик. Тогда они требовали, чтобы им предоставили десятичасовой рабочий день, приемлемые условия для работы и равную зарплату с мужчинами. После 8 марта 1857 года начали появляться женские профсоюзы, и впервые женщинам было дано избирательное право. Но только в 1910 году на Международной женской конференции социалисток в Копенгагене Кларой Цеткин было предложено праздновать Всемирный женский день 8 марта. В 1976 году Международный женский день был официально признан ООН. Однако с годами в день 8 марта почти не вспоминают о вековой борьбе женщин за участие в жизни наравне с мужчинами. Этот праздник трансформировался в день, когда принято поздравлять всю прекрасную половину, без разделения на возраст и статус, с тем, что она просто есть. Волгоградские мужчины не остались в стороне и также поздравили милых дам с этим весенним праздником. 

Председатель арбитражного суда Волгоградской области Виктор Романов:
 - От имени коллектива Арбитражного суда Волгоградской области и от себя лично сердечно поздравляю всех женщин с Международным женским днем! Праздник 8 Марта дарит долгожданное ощущение наступления весны, обновления и радости! Пусть этот прекрасный весенний день принесет яркие эмоции, солнечное настроение, порадует чудесными превращениями и неожиданными сюрпризами! В этот праздничный день от всей души желаю Вам крепкого здоровья, тепла, счастья, взаимопонимания, семейного благополучия! Пусть всегда и везде Вас окружают внимание и забота родных дорогих  и близких Вам людей! 

Руководитель управления Роспотребнадзора по Волгоградской области  Александр Злепко:
- Дорогие женщины! Примите самые искренние и самые теплые поздравления с Международным женским днем - 8 марта! Этот прекрасный праздник стал неподдельным символом весны, с которым связаны самые светлые надежды на перемены. Это чудесное время, когда оживает природа, становятся теплее взаимоотношения людей, рождаются грандиозные планы и новые мечты. Мы благодарим Вас за красоту и обаяние, понимание и терпение. Пусть в Вашей душе всегда цветет весна, а счастье, любовь и удача будут Вашими неизменными спутниками! И пусть теплая атмосфера этого прекрасного весеннего праздника согревает Ваши сердца, а мужчины исполняют все Ваши тайные желания! Крепкого здоровья, благополучия, радости Вам и Вашим близким!

Председатель Волгоградского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Деловая Россия" Юрий Чехов:
- Милые  любимые  дорогие женщины! Примите поздравления с самым нежным и волнующим  праздником! Вы вдохновляете нас на лучшие поступки, все наши достижения - ради вас и во имя вас. Спасибо за искренность, преданность и неравнодушие. За поддержку, веру и терпение. За красоту и утонченность. Обаяние и неповторимость. Пусть всегда улыбается ваше сердце – наполненное светом и согревающее теплом. Ласковой и ясной весны! Любви и взаимопонимания!

Председатель Волгоградской областной Думы Николай Семисотов:
- Дорогие женщины! Примите искренние поздравления с Международным женским днем! Традиционно в этот весенний день мы чествуем наших прекрасных женщин, которые во все времена были и остаются олицетворением красоты, нежности и гармонии.
Искреннее восхищение вызывает ваше умение не только создавать домашний уют и всецело посвящать себя воспитанию детей, но и принимать активное участие во многих сферах жизни, добиваться успехов в профессиональной деятельности, оставаться обаятельными и женственными. Вы вдохновляете нас, мужчин, на победы и достижения, помогаете быть сильными и ответственными. Спасибо за вашу веру, поддержку, понимание и заботу. Особую признательность, любовь и уважение сегодня мы адресуем нашим мамам за их поистине героический труд и великую материнскую любовь. Низкий вам поклон за теплоту, мудрость, заботу и понимание!
От всей души желаю вам праздничного настроения, счастья, заботы и внимания близких!

Руководитель УФССП по Волгоградской области - главный судебный пристав Волгоградской области Владимир Зотов:
- Дорогие женщины! Руководство и коллектив Управления Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области сердечно поздравляет Вас с Международным женским днем! Этот день стал символом любви, доброты и надежды. Все самое прекрасное в нашей жизни связано с женщинами. Вы дарите жизнь, растите детей, храните тепло семейного очага. Вы с честью переносите все невзгоды и тяготы, которые встречаются в жизни, показывая пример стойкости и оптимизма, поддерживаете и вдохновляете мужчин на новые свершения. От всей души желаем здоровья, благополучия, добра! Будьте счастливы, любимы, ангелом хранимы!

Глава Волгограда Андрей Косолапов:
- Милые, дорогие, замечательные наши женщины! От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем 8 марта! Говоря о наших землячках, всегда хочется добавить слово «самые». Самые красивые. Самые мудрые. Самые энергичные. Именно такие женщины живут и трудятся в Волгограде. И, наверное, не нужно объяснять, почему символом волгоградской земли тоже является женщина – Родина-мать! На плечи женщин сегодня ложится двойная нагрузка. Но показывая высокие профессиональные результаты, вы неизменно остаетесь заботливыми хранительницами семейного очага. Чуткое и любящее сердце женщины бережёт истинные ценности, которыми жив человек и сильно государство. Спасибо вам, дорогие, за терпение, за то, что в наше непростое время, вы проявляете мудрость и заботу, создаете вокруг себя – и в семье, и на работе – душевную обстановку и остаетесь всегда женственными и красивыми. Пусть сбудутся все ваши мечты. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Секретарь Волгоградского регионального отделения партии "Единая Россия" Сергей Горняков: 
- Каждого мужчину на протяжении всей его жизни поддерживают и вдохновляют женские чуткость, забота и любовь. Ваша целеустремленность и сила характера меняют этот мир к лучшему, наполняя жизнь красотой, гармонией, теплом и уютом. Сегодня представительницы прекрасной половины человечества наравне с мужчинами активно участвуют во всех сферах жизни Волгоградской области. Особенно востребованы их лучшие человеческие и деловые качества там, где необходимо сопереживание, внимательное, чуткое отношение к людям, забота о подрастающем поколении. Но самое высокое предназначение женщины – давать жизнь и хранить тепло домашнего очага. От всей души желаю вам счастья, здоровья, любви, радости, исполнения всех желаний. Мира и добра вашим семьям!




© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"