ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/63282.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

«Сады Придонья» празднуют 20 летний юбилей - Вконтакте стартовал конкурс

06.03.2017 12:21 МСК

В официальной группе Вконтакте компании «Сады Придонья» стартовал первый этап конкурса, посвященный 20-летнему юбилею компании – фотоконкурс «Лучшее за 20 лет». Его участникам необходимо поделиться своей историей знакомства с «Садами Придонья», а также прислать фотографии с рассказами о самых запоминающихся и значимых моментах своей жизни. Таких этапов в первом полугодии будет несколько, в каждом будет выбрано 20 победителей, а самые активные из них смогут побороться за главный приз – поездку на юбилейные мероприятия. 
Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе компании, акция «Садам Придонья 20 лет» будет проходить в течение года, в том числе на собственных интернет-площадках – сайтах и социальных сетях. По итогам завершения первых четырёх этапов жюри выберет 5 победителей, которым будет присвоено звание «Эксперт Садов Придонья» и вручен главный приз – приглашение на празднование юбилея компании, которое состоится в августе 2017 года.  
«Победители смогут увидеть все секреты нашей работы собственными глазами, задать свои вопросы агрономам и технологам компании, – говорит начальник управления продуктового маркетинга Елена Шмакова. – Посещение садов и производственной площадки – уникальная возможность не только побывать в «сердце» компании «Сады Придонья», но и убедиться в том, что слоган компании «Качество из первых рук» – это не просто слова».
Елена Шмакова отметила, что поездка в Сады Придонья, как главный приз, выбрана не случайно, ведь проведение подобных мероприятий помогает напрямую общаться с потребителями, учитывать их мнение и пожелания. 



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"