ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/62652.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Как на «МегаФоне» не пропустить кинопремьеры

01.02.2017 14:17 МСК

Фильмы, которые уже не идут в кинотеатрах и еще не появились в Сети и на DVD, можно посмотреть в приложении «МегаФон.ТВ». Такая возможность есть у абонентов, подключенных на тарифы «Все включено S-VIP». Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе компании, в зависимости от размера пакет включает от одного фильма и 50 телеканалов, которые можно смотреть без оплаты.
Какие же фильмы особенно «нашумели» в 2016 году? По данным «Кинопоиска», самой ожидаемой премьерой стал «Отряд самоубийц». Самой кассовой комедией минувшего года стала третья часть «Дневника Бриджит Джонс». Среди мелодрам рекорд по сборам поставил «До встречи с тобой» с Эмилией Кларк. Что помогло фильму с бюджетом в 20 миллионов собрать в десять раз больше – присутствие звезды «Игры престолов» или сюжет? Посмотрите – узнаете. 
На «МегаФон.ТВ» можно найти и другие фильмы 2016 года – буквально на любой вкус: от экранизированной игры «Варкрафт» и анимационной «Тайной жизни домашних животных» до сиквела «Иллюзия обмана: Второй акт». В приложении «МегаФона» уже более 100 недавних кинопремьер. Посмотреть их можно бесплатно или за небольшую доплату, взяв напрокат или купив. Список фильмов – в мобильном приложении «МегаФон.ТВ» в разделе «Фильмы».
«Приложение «МегаФон.ТВ» понравится киноманам еще и потому, что на линейке «Все включено», начиная с пакета М трафик при просмотре не тарифицируется. Кстати, в четвертом квартале 2016 года по сравнению с аналогичным периодом 2015-го именно тариф «Все включено М» абоненты стали подключать в два раза чаще. А значит, еще больше волгоградцев могут наслаждаться киноновинками!» – комментирует директор Волгоградского отделения «МегаФона» Кирилл Давыдов.



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"