ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/62544.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волгограде «Ростелеком» встретил День студенчества на хоккейном турнире

26.01.2017 11:57 МСК

«Ростелеком» в Волгограде выступил партнером хоккейного турнира, приуроченного к празднованию Дня российского студенчества. В нем приняли участие команда сборной студентов и команда сборной СМИ Волгоградской области. Пресс-служба оператора сообщила ИА «Высота 102», что компания познакомила участников и гостей турнира с различными телеком-сервисами. Любой желающий мог проконсультироваться на месте и подать заявку на подключение. 

Как отметил ректор ВолГУ Василий Тараканов, Волгоградский государственный университет и компанию «Ростелеком» связывают давние партнерские отношения. «Мы совместно реализуем различные проекты, компания неоднократно поддерживала общественные инициативы студентов. Многие наши студенты по окончанию учебы приходят работать в «Ростелеком». Выражаю компании благодарность за поддержку волгоградского студенчества и, уверен, наше сотрудничество продлится и в будущем».
По словам директора Волгоградского филиала ПАО «Ростелеком» Сергея Юшкина, активный и здоровый образ жизни – важная часть не только корпоративной, но и повседневной жизни компании. 
Образовательные, развивающие проекты – важная составляющая работы компании в сфере корпоративной социальной ответственности. Телеком-оператор на долгосрочной основе реализует подобные программы на всей территории предоставления своих услуг, руководствуясь идеологией «РОСТ. Рост личности. Рост общества. Рост бизнеса», расширяя социальное партнерство.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"