ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/62409.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

«МегаФон» рассказал, где волгоградцы провели новогодние каникулы

19.01.2017 11:56 МСК

Компания «МегаФон» составила рейтинг стран, где абоненты из регионов Поволжья отдыхали во время новогодних каникул. Так, жители Волгоградской области, как и годом ранее, активно путешествовали в основном по России. Число абонентов «МегаФона», побывавших на каникулах за рубежом, сохранилось на уровне прошлого года. Неизменным остался и лидер рейтинга: ближайшего «конкурента» – Беларусь – Казахстан обогнал более чем в восемь раз. Сохранили места в ТОП-10, не слишком значительно изменив прошлогодние позиции, Абхазия, Германия, Чехия, Таиланд, ОАЭ, Франция и Италия. А место выбывшей из рейтинга Украины заняла Швейцария. Посещали абоненты «МегаФона» и экзотические государства. Об этом ИА «Высота 102» сообщила пресс-служба оператора.
«Волгоградские абоненты в поездках по России проявляли большую активность чем в 2016 году, используя как голосовую связь, так и мобильный интернет. Мы связываем это с прошлогодним обновлением линейки тарифов «Все включено». Ее выбирает половина всех новых абонентов «МегаФона». Выгодные условия, которые мы предлагаем путешественникам, позволяют во время поездок по стране всегда оставаться на связи с близкими – при тех же расценках, что и в домашнем регионе», – комментирует Кирилл Давыдов, директор Волгоградского отделения компании «МегаФон». 
Кстати, наибольший интерес к регионам Поволжья в минувшие праздники проявляли абоненты с Урала, Кавказа, а главным образом – Москвы и Центрального федерального округа, откуда приезжало почти полмиллиона гостей. В ТОП-3 предпочтений жителей других макрорегионов вошли Башкирия с популярными горнолыжными курортами, Волгоград с известным всему миру мемориальным комплексом на Мамаевом кургане и Саранск – один из самых благоустроенных городов РФ.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"