ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/62135.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В первый день нового года губернатор Волгоградской области посетил клиническую больницу №7

01.01.2017 17:46 МСК
Наведение порядка в системе здравоохранения Волгоградской области является одним из приоритетных направлений в работе региональной власти. Об этом сегодня, как сообщили ИА "Высота 102"
в пресс-службе обладминистрации, заявил губернатор Андрей Бочаров на встрече с медиками клинической больницы скорой медицинской помощи №7. 
Глава региона ознакомился,  как в учреждении реализуется программа по улучшению материально-технической базы, которую он ставил ровно год назад перед профильными ведомствами. В частности, губернатор побывал в детском отделении, где отремонтированы приемное отделение, цокольный этаж, урологическое и травматологическое отделение, осмотрел обновленный  операционный блок, реанимацию, палаты.
Отметим, в четвертом квартале уже прошлого года здесь привели в должный вид и физиотерапевтическое отделение, заменили лифт в родильном доме, оборудовали поручни для людей с ограниченными возможностями. А во дворе больницы установили детскую игровую площадку. Выполнены мероприятия по энергосбережению — появились новые светильники с датчиками  движения, установлены камеры видеонаблюдения.
Подводя итог, глава региона Андрей Бочаров заметил, что " в седьмой больнице все делается с душой для  комфорта людей и лечащего персонала". Вместе с тем, губернатор поставил перед профильными ведомствами новые задачи, подчеркнув, что через год это медучреждение будет отмечать столетие. 
Андрей Бочаров навестил маленьких пациентов, которые проходят лечение в больнице №7,  и вручил им новогодние подарки.


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"