ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/62035.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волгограде билеты в кино станут дешевле на 20%

27.12.2016 13:37 МСК

Рубеж старого и нового года всегда обещает множество интересных премьер. В декабре на российские экраны вышла очередная часть легендарных «Звездных войн», пятые «Ёлки» с Ургантом и Светлаковым. Перед самым Новым годом можно посмотреть про Деда Мороза и битву магов, увидеть российский мультфильм «Снежная королева-3. Огонь и лед». Январь начнется с мультистории о трех богатырях и морском царе. Словом, для семейного просмотра есть что выбрать. Как и для похода в кино большой компанией школьных или университетских друзей – к примеру, можно сходить на фантастический фильм «Пассажиры» с Дженнифер Лоуренс и Крисом Праттом.
Когда дело дойдет до заказа билетов, сделать это лучше через мобильное приложение «Киноход» или на сайте kinohod.ru. При этом до 15 января владельцы банковских карт «МегаФон Mastercard» получат скидку в 20%, сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе оператора. 
Напомним, чтобы получить карту достаточно прийти с паспортом в любой салон «МегаФона». Тем, кто подключен на тарифы «Все включено», карту оформят бесплатно, для других абонентов эта процедура будет стоить от 99 рублей (дальнейшее обслуживание бесплатно в любом случае). 
Деньги на мобильном счете можно будет использовать не только для оплаты услуг связи. Картой можно расплачиваться везде, где действует система Mastercard – в кафе, супермаркетах, гостиницах, кинотеатрах и многих других местах. Причем в ряде магазинов, а также салонах «МегаФона» можно получать кэшбек: на ваш мобильный счет вернется до 10% от суммы покупки у партнеров оператора и до 15% – в его собственной рознице.
Кстати, на один счет абонент «МегаФона» может оформить до десяти карт для всей семьи. Ведь детям они тоже пригодятся – чтобы научиться грамотно пользоваться банковскими продуктами и, естественно, самостоятельно совершать покупки на ту сумму, которую им на телефон положат родители. Так что билеты в кино на «Киноходе» по вашей просьбе смогут заказать даже дети.


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"