ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/61947.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Волгоградские единороссы прервали конференцию для просмотра пресс-конференции президента России

23.12.2016 12:34 МСК

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров после выступления на отчетно-выборной конференции волгоградского отделения «Единой России»  предложил сделать паузу для просмотра прямой трансляции  встречи президента с журналистами. Как сообщает корреспондент ИА «Высота 102», региональная конференция проходит в актовом зале ВАГС.  В зале весь политический бомонд региона: депутаты российского парламента, областной  и городской дум, главы районов. Делегатами конференции являются 194 человека. 
В начале конференции секретарь реготделения ЕР Сергей Горняков выступил с докладом об итогах работы реготделения за последние 2 года. Губернатор подчеркнул, что Сергей Горняков все задачи выполнил  и "зацементировал" позиции партии в области.
Сегодня у делегатов конференции насыщенная повестка дня: выборы секретаря реготделения, членов политсовета.  После завершения конференции члены политсовета на первом заседании изберут президиум  и назначат заместителей секретаря. Примечательно, что вводится новая должность заместителя секретаря по проектной работе: это один  из самых ответственных постов, предполагающих  кураторство главных партийных проектов.
Перерыв, к слову, длился около 15 минут. Губернатор Волгоградской области, продолжив выступление, заметил, что пресс-конференция президента - это своеобразный мониторинг ситуации в стране, в том числе и в нашем регионе. 


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"