ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/61742.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волгограде «Ростелеком» приглашает детей на новогодние музыкальные представления

14.12.2016 13:51 МСК

«Ростелеком» стал партнером новогодних музыкальных представлений для детей по мотивам русской народной сказки «Морозко» в сопровождении ансамбля народных инструментов «ЦарицынЪ» Игоря Дорохова. Главные роли исполнят профессиональные артисты «Волгоградконцерта». Об этом ИА «Высота 102» сообщили в пресс-службе компании.
Мероприятие пройдёт 23, 24, 25, 28, 29 декабря в 11.00 и 13.00 часов в Волгоградском Детском Юношеском Центре по адресу ул. Коммунистическая д.1 (бывший кинотеатр «Победа»). Во время сбора за час до представления в холле «Ростелеком» познакомит всех желающих с функциями и возможностями «Интерактивного ТВ», здесь же можно будет получить консультацию специалистов компании и оставить заявку на подключение.
«Став партнером новогодних елок, мы получили возможность поздравить с наступающими праздниками и быть еще ближе к нашим клиентам. «Ростелеком» ориентируется на семейные ценности. Предоставляя услуги, компания стремится сделать жизнь каждого члена семьи комфортнее и интереснее благодаря таким сервисам, как Интернет, Интерактивное ТВ и телефонная связь», – отмечает заместитель директора Волгоградского филиала ПАО «Ростелеком» Татьяна Бусова. 
«Ростелеком» традиционно поддерживает культурно-массовые мероприятия и городские праздники. Компания на долгосрочной основе реализует подобные программы на всей территории предоставления своих услуг, руководствуясь идеологией «РОСТ. Рост личности. Рост общества. Рост бизнеса», расширяя социальное партнерство.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"