ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/59777.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волгограде открылся специализированный ипотечный офис ВТБ24

08.09.2016 14:27 МСК
Обновлено: 31.01.2017 10:55 МСК


Банк ВТБ24 открыл сегодня в Волгограде специализированный ипотечный офис. Центр ипотечного кредитования «Панорама» стал 16-ым действующим операционным офисом ВТБ24 на территории Волгоградской области. Как сообщает корреспондент ИА «Высота 102», на состоявшейся в новом офисе пресс-конференции управляющий региональным операционным офисом «Волгоградский» Светлана Фёдорова отметила, что площадка ориентирована на выдачу и сопровождения ипотечных кредитов населению.
В офисе «Панорама» будут оказываться и другие розничные банковские услуги: потребительское кредитование, выпуск и обслуживание карт, прием платежей. Здесь можно сделать вклад, пополнить его через банкомат с использованием банковской карты, перевести деньги с депозита на счет продавца квартиры или использовать свой вклад в качестве первоначального ипотечного взноса.
Но самое важное – здесь клиенты ВТБ24 имеют возможность получить комплексное обслуживание по вопросам жилищного кредитования. В среднем ЦИК «Панорама» проводит 5 сделок в день и принимает не менее 15 заявок. Как было отмечено на пресс-конференции, основная доля ипотечных кредитов в Волгоградской области приходится на вторичное жилье. Однако август показал соотношение 50-50, то есть растет доля клиентов, покупающих жилье на рынке строящегося жилья. 
Как отмечают в банке, планы ВТБ24 довести свою долю рынка по ипотеке до 20% к концу текущего года весьма реальны. Уже сейчас она превышает 17%. Все это, как отмечалось на пресс-конференции, стало реальным благодаря сервису, снижению ипотечных ставок, эффективной работе с партнерами, продолжению работы  всех социальных программ.
«Уже сейчас более 50% входящих клиентов нового офиса – клиенты по ипотеке, - прокомментировала Светлана Фёдорова. - В офисе предоставляется полный комплекс услуг по выдаче ипотечных кредитов: от первичной консультации до заключения сделки, а также услуги по сопровождению сделок».
ЦИК «Панорама» стал первым офисом ВТБ24 на Юге подобного формата и третьим в абсолютно новом стилевом исполнении.
 



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"