ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/59697.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

МРСК Юга приняла участие в фестивале #ВместеЯрче в Волгограде

05.09.2016 10:37 МСК


Волгоградский филиал МРСК Юга, входящий в группу компаний «Россети», в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче провёл для юных жителей города интерактивную викторину и творческие конкурсы. Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе компании, фестиваль проходит по инициативе Министерства энергетики Российской Федерации и при поддержке ПАО «Российские сети», которое в ЮФО представляет МРСК Юга.
Особенностью площадки, организованной членами совета молодых специалистов волгоградского филиала МРСК Юга, стало отсутствие проигравших в конкурсах – все дети получили яркие и полезные призы, а наиболее активные участники еще и дипломы. А основной акцент всех конкурсов традиционно был сделан на детской электробезопасности. Эту же тематику продолжили ролики, викторины, развлекательные зоны.
Призы энергетики подготовили тоже непростые. «Иллюстрированные школьные принадлежности, доставшиеся ребятам, ежедневно будут им напоминать о правилах безопасного обращения с электричеством», - отметили в МРСК-Юга. 
Участие во Всероссийском фестивале энергосбережения #ВместеЯрче очередное подтверждение того, что МРСК Юга - компания современная, активная и социально-ответственная. Хотя фестиваль проходит впервые, для МРСК Юга такие семейные праздники в городском формате стали уже традиционными.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"