ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/57367.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Участник праймериз «ЕР» в Волгоградской области депутат Госдумы Москвичев назначен ответственным за голосование по России

13.05.2016 06:25 МСК

Участник предварительного голосования «Единой России» в Волгоградской области Евгений Москвичев назначен федеральным уполномоченным по проведению праймериз. Как сообщили ИА «Высота 102» в областном политсовете партии, такое решение принял федеральный оргкомитет по проведению предварительного голосования. Напомним, что заявление об участии в праймериз на территории Волгоградской области по единому избирательному округу председатель комитета  по транспорту Госдумы Москвичев подал месяц назад.
Список федеральных уполномоченных "Единой России" по проведению предварительного голосования  состоит из 9 человек, из которых – два члена Совета федерации и семь депутатов Государственной думы. В перечень ответственных за процедуру отбора кандидатов в депутаты Госдумы от партии власти, в частности, вошли секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов и его заместитель Ольга Баталина.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"