ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/57348.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Волгоградскую городскую думу ожидают довыборы депутата по Советскому округу

11.05.2016 12:00 МСК
Депутат Волгоградской городской думы Александр Лазарев

В единый день голосования, 18 сентября, могут пройти дополнительные выборы депутата Волгоградской городской думы по Советскому избирательному округу №17. Об этом ИА «Высота 102» сообщили в пресс-службе областного избиркома. Накануне депутат Александр Лазарев направил на имя главы Волгограда заявление просьбой досрочно прекратить его полномочия в связи с большой загруженностью по основному месту работы. Нардеп является руководителем ОАО «Волгограднефтемаш». В городской думе Лазарев пребывает уже третий срок подряд.
Как уточнили в облизбиркоме, дополнительные выборы назначаются не позднее, чем за 90 дней до единого дня голосования. Соответственно, в июне текущего года территориальный избирком Кировского района, на который возложены полномочия городской избирательной комиссии, сможет назначить довыборы в представительный орган власти Волгограда.
Напомним, что помимо основных выборов в Государственную думу 18 сентября пройдут довыборы депутата Волгоградской областной думы по Волжскому избирательному округу. Мандат освободился после перехода экс-нардепа Виталия Лихачева на работу в администрацию региона.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"