ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/57347.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Сады Придонья поздравили с Днем Победы жителей Волгограда, Санкт-Петербурга и Новосибирска

11.05.2016 11:30 МСК

Ежегодно компания «Сады Придонья» поздравляет всех ветеранов Великой Отечественной войны  и гостей Волгограда с Днем Победы на главной высоте России – Мамаевом кургане. В этот праздник, ставший символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа, сотрудники компании желали мира, добра и, конечно, здоровья в первую очередь тем, кто выиграл ту страшную войну.  
Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе компании, свыше 12 тысяч человек только на Мамаевом кургане в качестве подарка от компании  получили вкусные и полезные соки. Помимо этого, ко Дню Победы было отправлено 26 тысяч упаковок сока для организации помощи инвалидам «Братство инвалидов» в Санкт-Петербурге, учреждению «Ветеран» в Новосибирске и Обществу помощи детям-инвалидам в Волгограде. 
«К сожалению, мы понимаем, что с каждым годом ветеранов становится все меньше и меньше,  – говорит руководитель отдела информации и PR компании «Сады Придонья» Елена Нечипоренко, – поэтому мы должны спешить сказать им «Спасибо» за Победу. Забота о ветеранах  –  один из приоритетов социальной политики нашей компании. Потому что они – это наша история, наша гордость». 
Торжественное мероприятие, посвященное празднованию 9 мая, прошло и в поселке «Сады Придонья», где собрались многие жители с окрестных мест и сотрудники одноименной компании. Они поддержали всероссийскую акцию «Бессмертный полк» уже во второй раз и почтили память земляков,  не вернувшихся с войны.  



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"