ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/57282.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Молодежь «ЕвроХим-ВолгаКалия» благодарит ветеранов за Победу

06.05.2016 16:58 МСК

В преддверии Дня Победы молодые специалисты «ЕвроХим-ВолгаКалия» поздравили с наступающим праздником ветеранов и участников Великой Отечественной войны. Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе предприятия, встречи молодежи с легендарным поколением воинов-освободителей стали доброй традицией.
Молодые сотрудники посетили ветеранов, проживающих в Котельниковском районе, чтобы лично выразить уважение и поблагодарить за ратный и трудовой подвиги. Пожилые люди тепло встретили гостей. С улыбками и слезами они поделились воспоминаниями, рассказали об испытаниях, выпавшими на их долю, когда они были такими же юными, как приехавшие к ним молодые сотрудники.
«Эти встречи очень много значат для нас, - отметила молодой специалист «ЕвроХим-ВолгаКалия» Юлия Пименова. – Мы учимся у наших бабушек и дедушек силе духа и стойкости. Несмотря на бремя лет, они и сейчас – победители, потому что упорно противостоят болезням и недугам, сохраняют жизнерадостность и неизменную бодрость. Лично поблагодарить ветеранов за то, что мы сегодня можем мирно жить и трудиться – это большая честь для нас».



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"