ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/55702.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Президент РФ Владимир Путин встретился с губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым

09.02.2016 14:12 МСК


В ходе встречи президента России Владимира Путина и губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова обсуждалось социально-экономическое положение в регионе. Как сообщает ИА "Высота 102" со ссылкой на сайт президента, отдельно губернатор информировал президента о подготовке к празднованию в 2018 году 75-летия победы в Сталинградской битве. 
Как стало известно ИА "Высота 102", накануне встречи Владимира Путина с губернатором Андреем Бочаровым, Волгоградскую область с рабочей поездкой посетил руководитель Федерального казначейства Роман Артюхин. Подводя итоги, он заметил в беседе с журналистами, что поводом для приезда стало изучение опыта, который есть в регионе: каким образом в непростых условиях можно находить резервы. 
«Резервы в расходах, доходах... Чтобы безупречно исполнять и социальные обязательства и в то же время обеспечить экономический рост», - подчеркнул Артюхин.
В ходе своего непродолжительного визита главный казначей РФ встретился с коллективом комитета финансов области, с коллегами из ведомства и, по его словам, сделал вывод, что регион действительно демонстрирует лучшие практики управления финансами, которые на федеральном уровне «являются очень полезными». 
«Благодаря такому изучению я уже со своей стороны буду делать выводы в целом для того, какие возможно внести предложения для Министерства финансов России, чтобы они учитывались при выработке тех или иных мер по проведению реформ в сфере управления финансами», - сказал Артюхин. 


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"