ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/44445.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

На медиафоруме ОНФ руководители ИА "Высота 102" попросили президента России отстроить город-герой Волгоград

25.04.2014 17:14 МСК

На Первом медиафоруме независимых СМИ, который  проходит в эти дни в Санкт-Петербурге, генеральный директор ИА «Высота 102» Александр Осипов выразил благодарность от имени жителей Волгоградской области президенту РФ Владимиру Путину за отстранение от должности губернатора Сергея Боженова. Он обратил внимание лидера ОНФ, который провел пленарное совещание с журналистами, на тот факт, что бывший высокопоставленный чиновник, вероятнее всего, сейчас скрывается за границей, а внимание правоохранительных органов – на необходимость поиска накопленных сбережений семьи экс-мэра Астрахани и бывшего главы волгоградского региона в оффшорах и их проверку на легитимность. 
«Как побеждать без Сталинграда – сказали Вы в Волгограде в мае 2011 года, когда объявляли о создании коммуникатора – Общероссийского народного фронта, - обратился Осипов к Владимиру Путину. – Потому хочу передать просьбу от имени жителей региона – давайте отстроим Сталинград-Волгоград», - заключил журналист, имея в виду также и дорожную сеть Волгограда, а точнее, ее отсутствие.
Президент России, отвечая на вопрос и просьбу журналиста, подтвердил, что в Волгограде не так стабильно и не такими быстрыми темпами идет строительство и развитие инфраструктуры, как в других регионах. В то же время с приходом к власти в регионе исполняющего обязанности губернатора Андрея Бочарова, который являлся руководителем исполкома ОНФ, считает Владимир Путин, стабилизация финансовой и социальной ситуации, так же, как и экономическое развитие,  может пойти быстрее.      



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"