ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/44307.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Минпромторг РФ занялся комбинатом в Волгоградской области с "легкой" руки

17.04.2014 11:22 МСК
Сегодня врио губернатора Волгоградской области Андрей Бочаров и представители минпромторга РФ выехали в Камышинский район. Как сообщает ИА «Высота 102», цель поездки – обсуждение основных проблем легкой промышленности региона. В Камышине как известно, находится хлопчатобумажный комбинат, который некогда имел статус одного из крупнейших в Европе текстильных производств. 
В программе поездки врио главы области и представителей минпромторга - посещение производств: ООО «Камышинский текстильный комбинат» и ООО «Камышинский текстиль». Далее запланировано совещание с участием руководителей предприятий легкой промышленности. 
Отметим, что делегация федерального правительственного ведомства посетила Волгоградскую область после встречи врио главы региона Андрея Бочарова с министром промышленности и торговли Денисом Мантуровым, состоявшейся на минувшей неделе. По итогам переговоров, Мантуров констатировал, что у нашего региона есть очень мощный производственный, научно-технический и кадровый потенциал, который  пока не задействован в полном объем. Также министр выразил намерение поддержать инициативы и проекты, касающиеся развития отдельных отраслей и предприятий региона, в том числе за счет поддержки в рамках государственных программ.



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"