ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/44197.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Чуров обещает начать голодовку в случае нарушений на выборах астраханского губернатора

10.04.2014 13:15 МСК

Астрахань. 10 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Председатель Центральной избирательной комиссии РФ Владимир Чуров предупредил коллег о своей готовности приехать в Астрахань и начать там голодовку, если будут допускаться нарушения на выборах губернатора области.
"Если в Астрахани что-то будет не так, я сам приеду и буду голодать. Прикреплю себя цепями к (астраханскому - ИФ) кремлю и буду голодать", - заявил В.Чуров в четверг на совещании глав избиркомов ЮФО, СКФО и КФО, проходящем в Астрахани.
В качестве примера ситуации, которая может стать поводом для начала голодовки, председатель ЦИК РФ привел видеофильм о выборах в Астрахани, распространенный в интернете. В ходе совещания В.Чуров также предупредил коллег, что если в ходе выборов в регионах будут допущены нарушения, главы комиссий будут отправлены в отставку.
"Перед приездом сюда, в Астрахань, вы все посмотрели фильм имени Олега Шеина и Владимира Чурова, который был создан на базе записей с избирательных участков. Хотел бы всех предупредить: у кого-нибудь будет подобное в регионе - не доживете до парадных похорон. Уйдете в отставку раньше. Это относится и к региональным, и к муниципальным комиссиям", - сказал В.Чуров.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"