ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/44091.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Министр РФ и вице-спикер Госдумы пообещали поддержку врио губернатору Волгоградской области и региону

05.04.2014 11:40 МСК

«Единая Россия»  готова помогать назначенному врио губернатора Волгоградской области Андрею Бочарову», - сообщил  секретарь Генсовета партии «Единая Россия», вице-спикер ГосДумы РФ Сергей Неверов, принимающий участие в съезде депутатов сельских поселений. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на пресс-службу правительства Волгоградской области, Сергей Неверов подчеркнул, что «Бочаров - настоящий патриот и эффективный управленец, который зарекомендовал себя работой на региональном и федеральном уровнях». «Мы уже встретились с Андреем Бочаровым и обсудили  наиболее актуальные для области вопросы. Мы будем помогать ему их решать, в том числе, в рамках работы нашей фракции в Государственной Думе и в рамках той работы, которую будет вести регион по подготовке к выборам 14 сентября», - заявил Сергей Неверов
О готовности федеральной власти поддержать аграрный сектор Волгоградской области  заявил и министр сельского хозяйства России Николай Федоров на тематической секции, которая проходила в рамках Съезда депутатов сельских поселений. 
«Когда в первый день после назначения исполняющий обязанности губернатора проводит встречу с людьми, которые отвечают за хлеб, - это абсолютно правильные ориентиры», - сказал он. Министр  отметил, что лично знает Андрея Бочарова по работе в Общероссийском народном фронте. «Я помогал ОНФ, отвечал за подготовку программы народного фронта, и в этом смысле несу моральную и политическую ответственность за то, чтобы у нашего человека от ОНФ в Волгоградской области все получилось. Мы будем максимально ему помогать», - подчеркнул Николай Федоров.



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"