ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/41548.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

«Ростелеком» на Неделе Российского Интернета 2013 наградит победителя в конкурсе публикаций об RWI

17.10.2013 14:22 МСК
Обновлено: 17.10.2013 14:22 МСК


Российская национальная телекоммуникационная компания «Ростелеком» выступает стратегическим партнером Шестой ежегодной Недели Российского Интернета (Russian Internet Week, RIW2013), которая пройдет с 17 по 19 октября в Экспоцентре на Красной Пресне. 
Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе компании, по интенсивности программы, составу спикеров и тематике RIW2013 не имеет равных среди событий интернет-индустрии, объединяя в себе сразу несколько направлений и форматов, интересных как профильным интернет-специалистам, так и широкому кругу интернет-пользователей. По оценкам Оргкомитета, в Неделе Российского Интернета (RIW-2013) примут участие более 15 тысяч человек.
«Из года в год наше сотрудничество с компанией Ростелеком выводит RIW на новый профессиональный и технический уровень. Мы стараемся ежегодно привносить что-то новое и полезное для участников конференции и этот год не исключение. Всем уже привычная бизнес-зона в этом году оборудована рабочими столами и блоками питания для подзарядки мобильных устройств, а, значит, участникам не придется переживать за разряженный компьютер и неотправленное срочное письмо», – говорит директор Российской ассоциации электронных коммуникаций Сергей Плуготаренко.
Для участников профессиональной программы будет организована лаунж-зона с онлайн трансляцией секций – удобное место для встреч и общения без отрыва от конференц-программы.
«Интернет сегодня везде и всюду, его развитие определяет прогресс в ключевых сферах экономики, бизнеса и общества. «Ростелеком» обеспечивает интернет-инфраструктуру и находится в центре многих событий и актуальных тем интернет-индустрии. Наше участие в Неделе Российского Интернета - это участие в движении отрасли вперед, к новым идеям и решениям. Мы стремимся поощрять новые имена, компании интернет-рынка, новые таланты, и площадка RIW подходит для этих целей идеально. Авторов лучших публикации о Russian Internet Week, как обычно, ждут достойные призы. Мы также приготовили специальный приз в рамках премии «Облака» и в конкурсе Russian Digital Games, который проводится в этом году впервые»,– отметил вице-президент ОАО «Ростелеком» Алексей Басов.
Компания «Ростелеком» приглашает журналистов, блогеров и всех интернет-пользователей принять участие в конкурсе публикаций о RIW. Пишите с хештегами #RIW2013 и #Ростелеком, отправляйте ссылки на адрес: pr@russianinternetweek.ru и выигрывайте призы! Итоги будут подведены на главной сцене RIW 19 октября.





© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"