ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/39375.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

«Единая Россия» осталась без доктора

15.05.2013 10:00 МСК
Обновлено: 15.05.2013 10:01 МСК

Коммерсантъ (Волгоград), 15.05.2013 В сокращении.
Из «Единой России» вышла депутат Волгоградской областной думы Татьяна Цыбизова, которая являлась членом партии с момента основания реготделения. Парламентарий неоднократно критиковала работу реготделения, что и послужило причиной ее выхода из партии. В «Единой России» давать оценку ее решению отказались, однако заявили, что сожалеют о том, что она покинула партийные ряды. Депутаты от оппозиции утверждают, что не удивлены выходом из партии Татьяны Цыбизовой. Парламентарий намерена стать членом партии «Гражданская платформа», реготделение которой в ближайшее время должно появиться в Волгоградской области.
Получить комментарий у самой Татьяны Цыбизовой вчера не удалось. По информации местных СМИ, ее выход из «Единой России» был обдуманным и взвешенным решением. «Будучи одним из основателей регионального отделения, я считаю, что многое было сделано, но лучшие времена регионального отделения, к сожалению, остались в прошлом, когда партия декларировала себя как партия реальных дел. Сегодня декларации и лозунги остались, а дел стало значительно меньше», — цитируют депутата местные СМИ.
Депутат Волгоградской облдумы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Виталий Лихачев заявил „Ъ“, что сожалеет о выходе Татьяны Цыбизовой из партии. «Она много лет добросовестно работала в наших рядах. Но с другой стороны, это ее глубоко личное дело, и давать какие-либо оценки ее решению я не буду», — подчеркнул господин Лихачев. Руководитель фракции КПРФ в Волгоградской областной думе Николай Паршин сообщил „Ъ“, что ему доподлинно неизвестно о выходе госпожи Цыбизовой из «Единой России». «Да, в кулуарах думы такие разговоры ходили, и я неоднократно слышал от Татьяны Цыбизовой заявления о том, что в последнее время «Единая Россия» не отвечает интересам граждан.
По информации местных СМИ, госпожа Цыбизова намерена стать членом «Гражданской платформы». На сегодняшний день в Волгоградской области еще не создано реготделение этой партии. Наблюдатели же не исключают, что этим вопросом как раз и займется Татьяна Цыбизова. Более того, скорее всего, она возглавит местное реготделение «Гражданской платформы».


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"