ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/39221.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Участники праймериз ЕР в Волгограде поставили под сомнение легитимность собрания

29.04.2013 19:37 МСК
Обновлено: 29.04.2013 21:48 МСК

В Волгоградском технологическом колледже сегодня, 29 апреля, прошел очередной этап праймериз «Единой России», по результатам этого мероприятия, отметим, станут известны имена кандидатов в депутаты Волгоградской городской думы. Напомним, выборы пройдут 8 сентября 2013 года. Как сообщает ИА «Высота 102», один из участников предварительного внутрипартийного голосования Андрей Биленко, экс-депутат гордумы, поставил под сомнение легитимность сегодняшнего собрания. По его словам, за последнюю неделю в корне был нарушен регламент проведения праймериз. 
«Решением политсовета был утвержден список выборщиков в количестве 200 человек… Заменено 117 человек из них. Я не понимаю, почему уважаемым людям не дали бюллетень», - высказался Биленко и оставил за собой право сделать запрос по данному факту в центральную контрольно-ревизионную комиссию.
Кроме того, еще один участник праймериз Эдгар Петросян, который в прошлом выступлении на округе поставил под сомнение эффективность работы губернатора Волгоградской области Сергея Боженова, сегодня не смог полностью представить свою позицию, поскольку выборщики "саботировали"  его выступление громкими аплодисментами и топотом, а микрофон вовсе не был включен. Также Петросян сообщил, что высокопоставленный чиновник из правительства Волгоградской области перед выступлением на предварительном внутрипартийном голосовании по округу №10 в Дзержинском районе предлагал «различные варианты сотрудничества», которые партийщик отклонил из-за несогласия с проводимой политикой в регионе губернатором и его командой.  


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"