ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/37710.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Вышел новый номер газеты «Высота 102»

17.01.2013 12:43 МСК
Обновлено: 20.01.2013 15:19 МСК

В  первом в 2013 году номере газеты «Высоты 102» - прогноз развития политической ситуации в Волгоградской области, политические и экономические итоги прошедшего года, самые громкие расследования и скандалы 2012 и 2013 годов. 

Автор материала «В Новый год – с новыми… губернатором, мэром и депутатами» напоминает читателям, что этот год будет ВЫБОРНЫМ  в самом глобальном смысле этого слова и предостерегает: голоса избирателей могут считаться под контролем. Но при этом автор напоминает жителям региона о ВАЖНОСТИ ЛИЧНОГО ВЫБОРА и призывает «беречь власть от дураков и проходимцев».

В публикации «Миллионы на победу» - анализ финансовых трат областного бюджета на пышные празднования 70-летия разгрома фашистских войск под Сталинградом. Такого размаха и шика, какой намечается в предстоящих  мероприятиях, область, судя по всему, еще не видела. А не забыли ли за хлопотами по организации грандиозных концертов и приемов о самих ветеранах?
«Бестолковый словарь» - уникальный сборник «уникальных» изречений первых лиц правительства Волгоградской области, которыми щедро сыпали губернатор и его подчиненные в течение всего прошедшего года, зачастую шокируя присутствующих. Так, словечки «алмазы», «с пивом и сраками», «хотелки», вылетевшие из уст приезжих чиновников, стали своеобразными  «визитными  карточками» как самого Боженова, так и его министров. 
«Фальшивые «алмазы» его губернаторского величества» - подробности коррупционного скандала с участием теперь уже бывшего заместителя председателя правительства Волгоградской области Павла Крупнова, члена команды мэра Астрахани Боженова. 
«Подбитые итоги» - анализ политических событий, произошедших в Волгоградской области в 2012 году: начиная от дня инаугурации губернатора Сергея Боженова в святую для волгоградцев дату – годовщину разгрома фашистских войск под Сталинградом – и заканчивая сменой кадров в политической элите региона. «Как получилось, что астраханский мэр, многие подчиненные которого по Астрахани сели в тюрьму или получили судимости, так быстро и в Волгоградской области сумел «взять всех авторитетом»? – задается риторическим вопросом автор.
В публикации «Щедрый на слова и скупой на дела» - анализ обещаний губернатора Сергея Боженова. Что сулил жителям области Сергей Боженов и выполнено ли что-то из обещанного?
В развороте «Герои» криминальной хроники» - громкие преступления 2012 года.
В материале «Кадры порешают все» - портреты членов команды губернатора Сергея Боженова. Кто же  они, «алмазы» его "губернаторского величества"?
«Конец мандата?» - материал о деятельности депутата Госдумы Олега Михеева, которого следственный комитет РФ уличил в совершении преступлений. Потеряет ли депутат свою неприкосновенность?
«Год кипения» - серия материалов об акциях протеста, которые прошли в Волгоградской области в 2012 году.
«Криминальная команда мэра Астрахани Боженова» - хроника уголовных дел, в которых оказались замешанными бывшие подчиненные Сергея Боженова в его бытность мэром соседнего города.




© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"