ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/36273.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волгограде неизвестные расклеивают листовки к митингу

09.10.2012 18:11 МСК
Обновлено: 10.10.2012 13:02 МСК
Эти плакаты официально заказаны Алексеем Ульяновым

В Волгограде появились листовки двух видов, в которых горожан призывают прийти на митинг против бездействия властей. Как сообщил ИА «Высота 102» организатор митинга Алексей Ульянов, заказанная им партия листовок имеет все необходимые реквизиты и выходные данные. Однако сейчас в городе расклеиваются и другие листовки, с изображением родины-матери  из известного военного плаката, к которым организатор митинга не имеет отношения.
- Я предполагаю, что у меня появились неизвестные сторонники, которые таким образом решили мне помочь, - пояснил Алексей. – Но эти листовки я не заказывал, там даже нет выходных данных.
А эти сделали неизвестные сторонники.

Напомним, 13 октября в Волгограде на площади Павших борцов состоится митинг, на котором будут подняты волнующие многих горожан вопросы. В частности, по ситуации с дорогами, с уничтожением крестьянских подворий в рамках борьбы с АЧС, с нехваткой детских садов, с проблемами в ЖКХ, здравоохранении и экологии и обманутых дольщиков. Митинг пройдет с 14-00 до 16-00. Предполагаемая численность участников – 6 тысяч человек.
Кстати, сегодня Алексей Ульянов передал через канцелярии правительства Волгоградской области и мэрии Волгограда официальные приглашения принять участие в митинге губернатору Сергею Боженову и и.о.сити-менеджера Владимиру Собакарю.



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"