ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/28051.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Руководителя Управления протокола администрации Волгоградской области привлекут к дисциплинарной ответственности

21.07.2011 13:40 МСК

Сегодня на заседании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению госслужащих (служебной этике) Волгоградской области вынесено решение по личному «делу» Игоря Капитанова – руководителя Управления протокола аппарата главы администрации Волгоградской области. Как пояснили ИА «Высота 102» в администрации, Комиссия рекомендовала губернатору вынести дисциплинарное взыскание Капитанову за невыполнение требований, предъявляемых госслужащему. Так, в ходе заседания было установлено, что  Капитанов при устройстве на работу не указал 4 фирмы, в которых являлся собственником. Кроме того, он неправильно указал сведения о доходах за 2009 год.
Сегодня же был отложен вопрос о рассмотрении личного «дела» Романа Созарукова – начальника Управления по внутренней и информационной политике аппарата главы администрации Волгоградской области, который находится под домашним арестом в связи с возбужденным в отношении него уголовным делом.
Напомним, Комиссию по служебной этике возглавляет первый заместитель главы администрации Волгоградской области Геннадий Чуриков. 

 



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"