ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/12132.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волгоградской области количество салонов сотовой связи увеличится в три раза

17.06.2009 12:09 МСК

Компания «МегаФон» продолжает работу по открытию в райцентрах Волгоградской области фирменных салонов.

Как сообщили в Волгоградском отделении компании «МегаФон-Поволжье», на сегодняшний день в Волгоградской области работает 24  Фирменных салона. А к концу 2009 года планируется открыть еще 15. Основные отличия Фирменного салона от дилерской точки в том, что в салоне жители Волгоградской области могут получить полный комплекс услуг компании, не выезжая в областной центр. Более того, в салоне можно не только стать абонентом компании МегаФон или пополнить лицевой счет, но и подключить необходимые дополнительные услуги и опции, получить квалифицированную консультацию специалиста по любому вопросу.
Основная задача салона дать возможность жителям отдаленных от областного центра районов получить  полный спектр услуг, - пояснили в компании «МегаФон».
Но смогут ли фирменные салоны составить здоровую конкуренцию или полностью заменить дилерские точки продаж, пока остается под вопросом. Но, по мнению аналитиков сотового рынка из компании «РосБизнесКонсалтинг», российский потребитель все чаще стал отдавать предпочтение качеству обслуживания, а также возможности получать все желаемое в одном салоне.
справка
За три года работы проекта «Фирменный салон», а стартовал он в 2006 году, специализированные салоны появились: в городе Волжский, Камышине, Новоаннинске, Жирновске, Михайловке, Котово, Петров Валу, Николаевске, и Урюпинске. В этом году появились новые салоны в поселке Рудня, Чернышковский, селе Ольховка, в городе Суровикино, Новониколаевске, в Калаче-на-Дону, Котельниково, Елане, Дубовке и в станице Клетская.


© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"