ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/10932.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Депутат Волгоградской областной думы Роланд Херианов избил свою бывшую жену

23.04.2009 11:47 МСК

Высота 102.0
Сегодня бывшая супруга депутата Волгоградской областной думы Роланда Херинова  - Оксана Грамматикова - вместе со своим адвокатом подала заявление о своем избиении в РОВД Ворошиловского района Волгограда.
 По словам Оксаны Грамматиковой, она была избита бывшим мужем у ворот Казанского собора.  Херианов 16 апреля попросил ее о встрече для передачи денег на содержание дочери. «Когда он сел ко мне в машину, то на меня сразу посыпался град оскорблений и безосновательных обвинений в распространении каких-то слухов, - рассказывает Оксана. – Потом он схватил меня за волосы и стал бить по голове и лицу. Когда заметил, что я тянусь в сумочку за телефоном, то стал выкручивать руки». После случившегося Херианов вышел из автомобиля и скрылся. Оксана же с полученными травмами оказалась в больнице. Врачами ей поставлен диагноз: сотрясение головного мозга, ушиб шейного отдела позвоночника и мягких тканей головы.
Как сообщил ИА «Высота 102» адвокат Оксаны Ваграм Давтян, сегодня они намерены пройти судебно-медицинское освидетельствование. «Мы подали заявление и хотим, чтобы сотрудники милиции дали правовую оценку действиям депутата облдумы Херианова».


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"