Первый матч на "Волгоград Арене" завершился победой "Ротора-Волгограда" над "Лучом-Энергией" - 4:2

Спорт 21.04.2018 18:49
0
21.04.2018 18:49

Первый матч на новом стадионе "Волгоград Арена" завершился победой “Ротора-Волгограда” над владивостокской командой “Луч-Энергия”, сообщает ИА “Высота 102”. Матч прошел в рамках 34 тура ФНЛ ФОНБЕТ Первенства России по футболу.
С самого начала игры волгоградские футболисты захватили инициативу на поле. И во второй половине первого тайма, сломив оборону соперника, открыли счет. Гол на 37 минуте забил волгоградский нападающий Хызыр Аппаев. А через пять минут его успех повторил полузащитник "Ротора-Волгограда" Мухаммад Султонов. На перерыв команды ушли со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.
Волгоградцы старались не сбавлять темп и во втором тайме. Так, на 49 минуте третий мяч в ворота "Луча-Энергии" отправил волгоградский полузащитник Владислав Сысуев. На 70 минуте нападающему "Луча-Энергии" Андрею Мязину удалось прорваться к воротам волгоградцев и забить ответный гол. Но через 13 минут полузащитник "Ротор-Волгоград" Андрей Горбанец забил четвертый гол в ворота команды из Владивостока. Однако гости боролись до последнего - на 90 минуте игрок "Луча-Энергии" Дмитрий Маляка забил второй мяч, но кардинально изменить ситуацию гости уже не смогли. Итог встречи - 4:2 в пользу волгоградской команды.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
18.03.2024 21:55